Разделочная доска выполнена из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Эта вещь необходима на любой кухне.
Возможность использовать обеих сторон, не скользит по поверхности стола.
Удобная ручка, не притупляет ножи.
Можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |