
1 990 ₴
Инсектицидная лампа IKN-920 LED изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность. Эффективно борется со всеми видами насекомых.
Принцип действия:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.09 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение разряда | 2500 В |