Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина щупа | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |