
3 900 ₴
Небольшая коптильня для домашнего использования, в частном доме, на балконе.
Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, идеально подходит для рыбы, курицы и мяса, сосисек, сарделей и даже сыра.
Работает на жидком, сухом топливе для двух конфорок. Коптильня оснащена термометром, который позволяет регулировать температуру в течение всего процесса копчения, без необходимости использования дополнительного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Источник тепла | Горелки |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 430 мм |
| Ширина коптильни | 275 мм |
| Высота коптильни | 270 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |