



80 ₴
Противоприсадные шипы лучшая защита от птиц. Помогут избавиться от голубей и других птиц на фасадах, подоконниках, карнизах, и других архитектурных формах.
Основа: гибкий поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Шипы: поликарбонат.
Крепятся с помощью силикона, монтажного клея, шурупов, гвоздей на поверхности любой формы. Длина секции 33 см, секции можно надламывать, а также соединять друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 100 мм |