1 950 ₴
311020 Шприц колбасный ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ на 2,5 кг
Шприц колбасный 2,5 кг - удобный и простой в обслуживании колбасный шприц для домашнего приготовления колбас, сарделек и сосисок.
С его помощью вы легко и быстро заполните начинкой колбасные оболочки практически всех калибров и видов. В процессе набивки фарш не нагревается, что позволяет избежать бульонных отеков.
Позволяет сохранить структуру фарша в отличии мясорубки.
Шприц имеет горизонтальное крепление и занимает достаточно мало места на столешнице.
Нижняя ножка - идет в виде присоски, которая надежно крепит шприц к поверхности стола.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма | Ручной |
| Материал основной части | Аллюминий |
| Вес, кг | 1,4 |
| Емкость, кг | 2,5 |
| Диаметр насадок, мм | 14; 18; 21; 25 |
| Длина шприца | 57 см |
| Ширина шприца | 14 см |
| Высота шприца | 15.5 см |
| Материал насадок | Пластик |
| Посудомоечная машина | Да |
| Тип загрузки | Горизонтальный |
| Количество насадок, шт | 4 |