Продукт изготовлен из материалов высочайшего качества. Сушилка, благодаря своим размерам, идеально подойдет даже в маленькой кухне.
Можно поставить 17 тарелок. Она также имеет 6 крючков для чашек и подставку для приборов.
Поверхность однотонная и выдержана в цвете металлик. Также корпус не занимает много места, так как состоит из двух этажей.
Практичная, вместительная и прочная.
Будет успешно использоваться на протяжении многих лет, обеспечивая сушку миллионов чистых стаканов, тарелок и столовых приборов.
Характеристики:
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | True |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |