890 ₴
Сушка для посуды Empire 44 х 25,3 см
Подставка для посуды Empire предназначена для сушки посуды, столовых приборов и инструментов, часто используемых в повседневной работе на кухне.
Продукт изготовлен из материалов высочайшего качества. Сушилка, благодаря своим размерам, идеально подойдет даже в маленькой кухне.
Можно поставить 17 тарелок. Она также имеет 6 крючков для чашек и подставку для приборов.
Поверхность однотонная и выдержана в цвете металлик. Также корпус не занимает много места, так как состоит из двух этажей.
Практичная, вместительная и прочная.
Характеристики:
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | True |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |