



2 850 ₴
Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. В комплекте жесткий и гибкий изливы.
Рабочее давление от 0,04МПа (0,4 атм) до 0,45 МПа (4,5 атм)
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала. В комплекте два излива: жесткий и гибкий.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам.
С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению.
Цифровой светодиодный дисплей отображает температуру.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание).
Класс водонепроницаемости IPX4.
Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 0.3 мин |
| Объём ёмкости для воды | 2 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 167 мм |