Рабочее давление от 0,04МПа (0,4 атм) до 0,45 МПа (4,5 атм)
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,5 кВт. Время нагрева 3 секунды.
Простая установка. Монтаж настенный. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран и установите кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала. В комплекте жесткий излив и душевая лейка со шлангом длиной 1,2 метра.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам.
С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей отображает температуру.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание).
Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Объём ёмкости для воды | 2 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 190 мм |