

950 ₴
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-005 Би-Турбо
Эффективная зона действия 500 кв. м.
Принцип действия:
Применение:
При соблюдении правил эксплуатации устройство безопасно для людей и домашних животных, за исключением морских свинок и хомяков.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны, Мыши |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |