Прямоугольная хлебница Kamille с крепким нержавеющим основанием и откидной крышкой из бамбукового волокна. В комплекте три круглые емкости для хранения (Ø10×12 см) для сухих продуктов.
Технические характеристики:
- форма хлебницы: прямоугольная
- материал основания: нержавеющая сталь
- Материал крышки: бамбуковое волокно
- Тип крышки: откидная
- форма емкостей: круглая
- размеры хлебницы: 38×24×18 см
- размеры емкостей: Ø10 × 12 см
- количество емкостей: 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |